当前位置: 澳门最新网站游戏>培训鉴定> 培训动态
2020年技能签定考场及监考老师安排 发布时间:2020-06-02 新闻来源:实训处 作者:实训处 阅读量:71415

    2020年技能签定工作于6月20日到21日举行,考试安排情况如下:


鉴定理论考试监考人员名单

2020.6.20上午:8:30--10:00

1考场

信息楼多媒体教室

2考场信息楼多媒体教室

3考场信息楼多媒体教室

4考场信息楼多媒体教室

56考场(二楼东一)

7考场

汽修楼多媒体

潘清

江琦

王旺

胥远

李琳

谢波

刘威

樊宇

赵 伟

张安领

常城

王云飞

 

8考场

汽修楼多媒体

9考场

汽修楼多媒体

10考场

汽修楼多媒体

11考场

12考场汽修楼多媒体

13考场汽修楼多媒体

汪  磊

王超锦

胡忠斌

 

赵立东

高宝海

 

李 刚

王新茹

丁东坡

盛鹏举

 

14考场

汽修楼多媒体

15考场汽修楼多媒体

16考场信息楼二楼东三

17考场信息楼二楼东四

18考场信息楼二楼东二

19考场信息楼五楼201

丁胜武

罗岩岩

 

王红昇

李明明

王成栋

葛宪金

张家善

纵剑玲

王慧慧

 

 

 

20考场信息楼五楼202

21考场

 

21考场

 

 

 

 

周晓梅

 

 

 

 

 


 

 

2020年新澳门游戏网站入口职业技能鉴定

实操考试监考人员名单

 

工种

考试时间

场次及鉴定人数

监考老师

   

车工

620

10:30-13:30

第一考场

苗杰

张家善

张国刚

 

车工车间

14:00-1700

第二考场

汽车

维修工

 

 

620

10:30-13:30

第一考场

1、张 坤

  潘 清

  王 旺

  胥 远

 

2常 城

   樊 宇

   江 琦

汽车实训大厅

14:00-1700

第二考场

17:00-21:00

第三考场

电焊工

620

10:30-13:30

第一考场

李明明

盛鹏举

 

电焊实训室

14:00-17:00

 

第二考场

电工

620

14:00-17:00

 

第一考场

纵剑玲

赵立东

丁东坡

技能部一楼

3教室

钳工

620

14:00-17:00

第一考场

王云飞

胡忠斌

王嘉诚

钳工实训室

现场管理  李俭  缪化武   刘明亮  席君  凌浩

 

     注:  1、每工种考试时间以考场安排表规定为准;     

             2、实训处管理人员做好设备、材料、刀具、量具、工位等工作。

             3监考人员开考前四十分钟到考务办公室报到。

 

    2020年技能签定工作于6月20日到21日举行,考试安排情况如下:


鉴定理论考试监考人员名单

2020.6.20上午:8:30--10:00

1考场

信息楼多媒体教室

2考场信息楼多媒体教室

3考场信息楼多媒体教室

4考场信息楼多媒体教室

56考场(二楼东一)

7考场

汽修楼多媒体

潘清

江琦

王旺

胥远

李琳

谢波

刘威

樊宇

赵 伟

张安领

常城

王云飞

 

8考场

汽修楼多媒体

9考场

汽修楼多媒体

10考场

汽修楼多媒体

11考场

12考场汽修楼多媒体

13考场汽修楼多媒体

汪  磊

王超锦

胡忠斌

 

赵立东

高宝海

 

李 刚

王新茹

丁东坡

盛鹏举

 

14考场

汽修楼多媒体

15考场汽修楼多媒体

16考场信息楼二楼东三

17考场信息楼二楼东四

18考场信息楼二楼东二

19考场信息楼五楼201

丁胜武

罗岩岩

 

王红昇

李明明

王成栋

葛宪金

张家善

纵剑玲

王慧慧

 

 

 

20考场信息楼五楼202

21考场

 

21考场

 

 

 

 

周晓梅

 

 

 

 

 


 

 

2020年新澳门游戏网站入口职业技能鉴定

实操考试监考人员名单

 

工种

考试时间

场次及鉴定人数

监考老师

   

车工

620

10:30-13:30

第一考场

苗杰

张家善

张国刚

 

车工车间

14:00-1700

第二考场

汽车

维修工

 

 

620

10:30-13:30

第一考场

1、张 坤

  潘 清

  王 旺

  胥 远

 

2常 城

   樊 宇

   江 琦

汽车实训大厅

14:00-1700

第二考场

17:00-21:00

第三考场

电焊工

620

10:30-13:30

第一考场

李明明

盛鹏举

 

电焊实训室

14:00-17:00

 

第二考场

电工

620

14:00-17:00

 

第一考场

纵剑玲

赵立东

丁东坡

技能部一楼

3教室

钳工

620

14:00-17:00

第一考场

王云飞

胡忠斌

王嘉诚

钳工实训室

现场管理  李俭  缪化武   刘明亮  席君  凌浩

 

     注:  1、每工种考试时间以考场安排表规定为准;     

             2、实训处管理人员做好设备、材料、刀具、量具、工位等工作。

             3监考人员开考前四十分钟到考务办公室报到。

 

0.085938s